Ansprechpartner

Zentrale:

Tel.: +49 (0) 6747-930 88 0
Fax: +49 (0) 6747-930 88 15
info@nass-transporte.de

Aufträge an:              auftrag@nass-transporte.de
Rechnungen an:      rechnung@nass-transporte.de

 

 


Unsere Ansprechpartner in der Disposition:


Disposition

Sascha Müller

Tel.: +49 (0) 6747-930 88 21
Mobil: +49 (0) 151-422 363 01
s.mueller@nass-transporte.de


Disposition

Carsten Robetje

Tel.: +49 (0) 6747-930 88 12
Mobil: +49 (0) 151-422 363 02
c.robetje@nass-transporte.de


Disposition

Andreas Zelter

Tel.: +49 (0) 6747-930 88 18
Mobil: +49 (0) 151-422 363 03
a.zelter@nass-transporte.de


Disposition

Sabrina Horn

Tel.: +49 (0) 6747-930 88 22
Mobil: +49 (0) 151-422 363 08
s.horn@nass-transporte.de


Disposition/ Genehmigungswesen/
interne Ablauforganisation

Michael Bach

Tel.: +49 (0) 6747-930 88 16
Mobil: +49 (0) 151-422 363 04
m.bach@nass-transporte.de


Disposition/ Fahrerschulung

Oliver Bohr

Tel.: +49 (0) 6747-930 88 14
Mobil: +49 (0) 151-422 363 09
o.bohr@nass-transporte.de


Unsere Mitarbeiter in der Verwaltung:


Rechnungswesen/ Verwaltung

Diana Nettersheim

Tel.: +49 (0) 6747-930 88 19
Fax: +49 (0) 6747-930 88 17
d.nettersheim@nass-transporte.de


Buchhaltung/ Personalwesen

Stefanie Zelter

Tel.: +49 (0) 6747-930 88 13
Fax: +49 (0) 6747-930 88 17
s.zelter@nass-transporte.de


Öffentlichkeitsarbeit/ Marketing

Angela Nass

Mobil: +49 (0) 151-422 363 05

a.nass@nass-transporte.de


Verwaltung

Emilie Hübert

Tel.: +49 (0) 6747-930 88 25
Fax: +49 (0) 6747-930 88 17
e.huebert@nass-transporte.de


Verwaltung

Cornelia Herz

Tel.: +49 (0) 6747-930 88 20
Fax: +49 (0) 6747-930 88 17
c.herz@nass-transporte.de


Unsere Mitarbeiter in der Werkstatt:


Werkstattleitung/ Fuhrpark-Management

Georg Weizel

Tel.: +49 (0) 6747-930 88 23
Fax: +49 (0) 6747-930 88 15
werkstatt@nass-transporte.de


Karosseriebau/ Schweißtechnik

Vitalij Schmidt

Tel.: +49 (0) 6747-930 88 23
Fax: +49 (0) 6747-930 88 15
fuhrpark@nass-transporte.de